Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc nec dolor vulputate, sagittis mi in, eleifend elit. Proin auctor et lacus ac dictum. Ut ac posuere tortor. Cras pretium massa eget ante rutrum ornare. Praesent lorem tortor, vestibulum et ipsum sit amet, tempor venenatis ipsum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc nec dolor vulputate, sagittis mi in, eleifend elit. Proin auctor et lacus ac dictum. Ut ac posuere tortor. Cras pretium massa eget ante rutrum ornare. Praesent lorem tortor, vestibulum et ipsum sit amet, tempor venenatis ipsum.

Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на проекте, повествующем об истории современного города Финикс, штат Аризона, США, который по несчастливому стечению обстоятельств стал ареной для надвигающейся войны между оборотнями, ведьмами и охотниками. Хрупкий мир вот-вот будет нарушен вторжением чужого Ковена и улицы города спустя столетия мира и процветания окажутся залитыми кровью. Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в бурлящую пучину войны, где все еще есть место надежде и справедливости. Делайте свой выбор. Но помните, что один неверный шаг может изменить все.

приемная Дьяволановостной блоксюжетведьмыоборотниохотникизанятые внешностинужные персонажи

30.05.2016. Форум выходит из состояния заморозки и вновь начинает свое полноценное функционирование. Администраторы вернулись на свои рабочие места и в ближайшее время планируются большие перемены. Не переключайтесь.

Aradia. Placabile sacrificium.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » РЕГИСТРАЦИОННАЯ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В А Ш И   О Т Н О Ш Е Н И Я
одно - два слова

http://placehold.it/250x140
имя выбранной внешности на английском языке

И М Я   П Е Р С О Н А Ж А
на английском языке

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ваш ответ;
ВОЗРАСТ: Ваш ответ;
РАСА: Ваш ответ;
РОД ЗАНЯТИЙ: Ваш ответ;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Ваш ответ;

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Вся информация, которую Вы считаете нужным поведать о Вашем персонаже

C П О С О Б Н О С Т И

Способности персонажа и уровень развития

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Связь с вами, частота появления и иные примечания

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#171b26][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#28303d][color=#9a9ea9][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]В А Ш И   О Т Н О Ш Е Н И Я[/b] //одно-два слова[/font][/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td rowspan=3 bgcolor=#9a9ea9][align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img]
[i][color=#232a32][font=Book Antiqua]имя выбранной внешности на английском языке[/font][/color][/i][/align][/td]
[td bgcolor=#a7abb6][align=center][size=14][font=Book Antiqua][b]И[/b] М Я   [b]П[/b] Е Р С О Н А Ж А //на английском языке[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#28303d][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a7abb6]❖ [font=Book Antiqua][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b][/font] Ваш ответ;
❖ [font=Book Antiqua][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] Ваш ответ;
❖ [font=Book Antiqua][b]РАСА:[/b][/font] Ваш ответ;
❖ [font=Book Antiqua][b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b][/font] Ваш ответ;
❖ [font=Book Antiqua][b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b][/font] Ваш ответ;[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#171b26][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#28303d][color=#9a9ea9][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]О[/b]   П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#a7abb6]
[align=center]Вся информация, которую Вы считаете нужным поведать о Вашем персонаже[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#28303d][color=#9a9ea9][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]C[/b] П О С О Б Н О С Т И[/font][/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#a7abb6]
[align=center]Способности персонажа и уровень развития[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#28303d][color=#9a9ea9][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]Д[/b] О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font][/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#a7abb6]
[align=center]Связь с вами, частота появления и иные примечания[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#9a9ea9][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#171b26][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

МОЙ МУЖ, ОТЕЦ МОЕГО РЕБЕНКА И ВЕЧНАЯ РАСПЛАТА

https://45.media.tumblr.com/3c20d98a719d6ff493ef1622039f9aa4/tumblr_o4phn8yg0h1sl9zbwo2_250.gif
Joseph Morgan (не принципиально)

E D W A R D   S A L I S B U R Y

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Эдвард Солсбери;
ВОЗРАСТ: 30 лет;
РАСА: Человек;
РОД ЗАНЯТИЙ: Охотник;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Солсбери;

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Представители древнего Ордена охотников, вы всегда были на первых рядах - о вас ходили легенды, вас боялись и уважали. Каждый рожденный в Вашем Ордене мальчик был отмечен самой судьбой и в этом смысле твой отец - Рэнделл, исключением не был. Являясь старшим сыном своего отца, он  был первым и единственным претендентом на главенство после смерти действующего лидера. Но до тех пор было далеко и потому речь шла лишь об охоте - всегда успешной, потому что в вашем Ордене другой и быть не могло. За свое первенство, твой отец день ото дня соревновался со своим родным братом - Виктором, даже не подозревая о том, какие мысли могут зреть в его голове.
Время шло, братья успели жениться и у Рэнделла появился первый сын в последствии оказавшийся единственным - ты. Мистер Солсберри-старший, твой дед, являющийся к тому времени пожилым главой клана признал за собой наследником старшего сына - твоего отца, который отличался железной волей, но изрядной долей непослушания, из-за чего нередко попадал в сомнительные ситуации. Решение сделать наследником места главы клана именно его поражало всех, но вызывало откровенное недовольство не у многих. Однако, среди недовольных оказался твой дядя, жаждущий власти и считающий себя куда более достойным кандидатом. Ты был слишком мал, но нередко заставал деда, отца и дядю за ссорами, не совсем понимая их причины. Тебе и не следовало понимать, потому что в противном случае ты бы не смог жить дальше, зная, что брат твоего обожаемого отца стал причиной его гибели, нарочно не прикрыв ему спину в очередной охоте на ведьм. В те годы тебе было всего десять и ты, храня память о своем отце, стал жить в семье своего дяди, где тебя любили как родного. Ты не чувствовал себя оставленным и брошенным, ты ладил с двоюродным братом младше тебя на два года, со временем ты смирился со смертью отца. Никто не пытался отобрать у тебя права быть охотником, тебя любили и уважали члены клана, памятуя о деяниях Рэнделла. Так прошли годы, в которые ты успел окончить школу и быть принятым в клан, где место лидера уже занимал твой дядя и где через два года появился твой двоюродный брат.
От своего отца ты унаследовал своеволие, острый ум и чрезвычайную самонадеянность, так что ты нередко брался за задания смертников и выходил из них победителем. Это не было просто, но только рискуя, ты чувствовал себя цельным, только принося пользу клану ощущал себя нужным и это стремление доказать всем, чего ты стоишь, доводило тебя до фанатичной преданности семье и всему объединению охотников, где за шесть лет службы ты успеешь прослыть живой легендой. Вот почему, когда рассадником магии вдруг окажется университет твоего родного города, ты окажешься там в качестве заурядного студента. Четыре года ты будешь ловить ведьм, обучающихся здесь подобно простым смертным, четыре года все будет идти как по маслу и на твоем счету появятся все новые и новые представители магии. В определенных кругах тебя будут считать реальной угрозой, реальной угрозой, которая не сможет выстоять против средства оттого неожиданного, что оно было чересчур предсказуемым и очевидным. Ты будешь околдован приворотным заклинанием и влюблен в чистокровную норвежскую ведьму - в меня.
Это была игра и я не намерена была заводить ее так далеко, но когда ты сделал мне предложение, полный любви и уже забывший о своем прошлом охотника, я не смогла тебе отказать, не зная, кто ты на самом деле. Мы проживем в браке всего четыре месяца, жалкие четыре месяца, после чего тебя найдут твои собраться и в мгновение поймут, что к чему. Заклинание с тебя снимут в этот же вечер, дадут тебе оружие и склянку с зельем, что должно было заблокировать мою силу. А когда я отказалась от предложенного тобою чаю, сославшись на желание немедленно лечь спать после сложного дня, ты плеснул мне кислоту в глаза, ненавидевший меня гораздо сильнее, чем заставляло любить заклинание. В ту ночь мне удалось спастись благодаря своим силам, что оставили на тебе глубокие шрамы в качестве напоминания. Ты же был уверен, что я далеко не уйду и искал меня день ото дня. Но время шло, а поиск не давал результатов. Думал ли ты, что я мертва? Думал. Но понял, что это совсем не так, когда через свои источники узнал, что я сменила фамилию на девичью. Это было последнее известие обо мне, и больше ты ничего не слышал, одержимый жаждой найти меня и уничтожить, но неспособный это сделать.
С тех пор прошло четыре с половиной года. И я вновь появляюсь в Финиксе, не пытаясь этого скрыть, невзирая на свою слепоту и мнимую уязвимость. И теперь я здесь не одна. Я прибыла сюда совместно со своим Ковеном, чтобы уничтожить охотников подчистую. Но прежде я заставлю тебя страдать посланными тебе снами и видениями, где мы с твоим сыном прогуливаемся по саду и я учу его колдовать. Охотник, мечтавший о сыне-охотнике. Даже не надейся. Я прерву твой никчемный род. Я вытащу из тебя душу. Я сотру всякое упоминание о фамилии Солсбери, клянусь тебе. И ваша кровь отныне будет служить одной лишь темной магии. Осознай это и молись своим Богам об отпущении грехов. Уже завтра такого шанса у тебя не будет.

C П О С О Б Н О С Т И

Действительно хороший охотник, обученный всему, что может быть ему необходимо. Гениальный математик и проектор.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

К настоящему моменту между нами нет ничего кроме правильной, разумной и должной ненависти охотника и ведьмы. Я никогда не прощу тебя за свое потерянное зрение, а ты не простишь меня за месяцы жизни в неведении. Это - уже не игра. Это - уже не лукавство. Мы настроены лишь на полное и тотальное уничтожение друг друга. Как можно больше боли, как можно больше страданий. А после нас пусть хоть весь мир сгорит.
Пожалуйста, пишите объемно и грамотно. Я не придираюсь к каждой запятой, ибо пунктуация - мой страшный грех, я спокойно отношусь к опечаткам и неточностям, но хочу, чтобы они не имели постоянного характера, сбивая меня с толку и не давая постичь суть поста. В остальном Вы совершенно свободны. Я не настаиваю абсолютно ни на чем, кроме сохранения общего концепта истории. Приходите.  Я обещаю Вам игру. Интересную и яркую.

0

3

МОЙ ДЕД, СТАРЕЙШИНА КОВЕНА И ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ МУЖИК

https://49.media.tumblr.com/7457e533ab8752949085fe6237c2e0da/tumblr_nhzn8rXAfG1ruwssto5_250.gif
Charles Dance

O S W A L D  B O R G E N

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Освальд Борген;
ВОЗРАСТ: 70 лет;
РАСА: Чистокровный ведьмак;
РОД ЗАНЯТИЙ: Старейшина Ковена;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Ковен Полуночного Света;

О   П Е Р С О Н А Ж Е

родственные связи

Аделаида Брунгильда Борген – двоюродная сестра и супруга, глава Ковена Полуночного Света, мать двоих сыновей, чистокровная ведьма. Умерла в возрасте тридцати трех лет от родового проклятия всех глав Ковена – закипания крови;
Рагнар Освальд Борген – старший сын, глава Ковена Полуночного Света, отец единственной дочери, чистокровный ведьмак. Умер в возрасте сорока двух лет от родового проклятия всех глав Ковена – закипания крови;
Теодор Магнус Борген – младший сын, отец единственного ребенка, чистокровный ведьмак. Умер в возрасте пятидесяти четырех лет;
Арнхильд Маргрете Борген – невестка, первая супруга старшего сына, с которой Рагнар заключил брак по любви, но без одобрения Ковена. Была убита самим Освальдом, чтобы дать сыну возможность жениться на чистокровной ведьме из Ковена Полуночного Света;
Ингебьорг Беатрис (Эспеланн) Борген – невестка, вторая супруга старшего сына, с которой Рагнар заключил брак по наущению самого Освальда. Мать единственной дочери, погибла совместно со своей сестрой при загадочных обстоятельствах двадцать пять лет назад;
Кристина Аслог (Брагстад) Борген – невестка, первая и единственная супруга младшего сына, чистокровная ведьма из Ковена Полуночного Света, мать единственного сына, умерла в 2012 году;
Хальдис Арнхильд Борген – внучка от первого брака старшего сына, чистокровная ведьма из Ковена Получного Света, мать единственной дочери;
Сибилл Ингебьорг Борген – внучка от второго брака старшего сына, чистокровная ведьма, глава Ковена Полуночного Света, мать единственного сына, слепа;
Видар Магнус Борген – внук от младшего сына, чистокровный ведьмак, первый и ближайши советник Сибилл Борген;
Лукас Рагнар Борген – правнук, сын Сибилл Борген, чистокровный ведьмак, ставленник Дьявола;

С самого начала основания Ковена, семья Борген, главенствующая в оном на правах принадлежности к главной основательнице, не испытывала сложностей с назначением наследников в силу того, что магией ли, или простым везением в старшей линии рода всегда находился наследник, или наследница, достойные занять свое место в кресле главы Ковена. Нередко случалось, что таких наследников было двое и тогда предпочтение отдавалось мужчине, нередко наследников было и того более и тогда выбирали самого достойного. Так или иначе, но Освальду Боргену довелось родиться единственным мальчиком во всех живущих и здравствующих ветвях семьи на тот момент. Главная ветвь воспитывала в качестве наследницы кузину Освальда – Аделаиду, старше его всего на два года и потому большинство чаяний и надежд о наследовании были связаны именно с нею. Она обладала изрядным количеством талантов, чтобы члены Ковена были готовы признать ее своим лидером, однако с такой позицией были не согласны родители мальчика, требуя для него его законное место главы. Споры, завязавшиеся, едва ребенку исполнилось десять, продолжались постоянно и со временем Освальд, посвятивший себя бесчисленному множеству дисциплин, приличествующих такой уважаемой семье как Борген, перестал обращать на вечные пересуды и ругань свое внимание. Решение это было правильным и логичным, а потому дальнейшие годы юный ведьмак потратил на самообразование – изучение колдовства, истории магии и овладение собственными способностями. Шли годы, Освальд добился весьма впечатляющих успехов, когда в один из дней не обратил свой взор впервые и единожды на девушку из семьи основателей – Беатрис Эдегор. Они и ранее были знакомы, связанные не только единым  Ковеном, единой историей, но и не столь далекими родственными связями. Их первая беседа вскоре потянула за собой вторую, третью и последующие, а затем перешла в бурный роман от которого искрило в глазах. Безусловно, Освальд хотел жениться, безусловно, собирался это сделать и уже успел получить благословение семьи невесты, однако едва речь о подобном браке зашла в его собственной семье, как разговоры были жестоко пресечены отцом. Наследник рода и возможный будущий глава не может так беспечно выбирать себе супругу. Отношения Освальда и Беатрис продолжились до тех пор, пока первому не сообщили о браке с его двоюродной сестрой Аделаидой, а Беатрис не стала женой другого члена их Ковена из числа основателей – Кристиана Эспелана.
Решение родителей и последующий брак заставили мужчину очень скоро забыть о ярком, но бесполезном романе. Он быстро осознал стоимость собственных эмоций и ошибок из-за них совершенных. Семья, союзы и магический круг были превыше всего, а объединение с Аделаидой хотя и не гарантировало Освальду власти, давало ему возможность управлять Ковеном из-за спины своей дражайшей супруги, к которой он испытывал глубочайшее уважение, но никогда не испытывал любви. Так шли годы. В заботах о нуждах рода, в заботах о супруге и кровопролитной войне с оборотнями, в которой Борген потерял сестру и мать, а позднее и младшего брата. Горечь утраты смывалась жестокой местью, Освальд все сильнее осознавал ценность кровных уз. Затем на свет появился его первый сын, названный Раганром в честь одного из основателей. Позднее родился и Магнус и семейная жизнь обрела куда более светлые краски, чем прежде. Мужчина был рад двум сыновьям и не менее рад тому, что больше его не будут беспокоить вопросами о наследниках, коих отныне было двое. Очевидным казалось, что власть унаследует Рагнар, однако, что касалось внимания и обучения искусству магии, то Освальд смог найти ту самую середину, что давала ему возможность одинаково благоволить обоим мальчикам. Хрупкое семейное счастье сломается в день, когда станет ясно, что Аделаиде осталось немного – хворь, которой подвержены все главы их Ковена одолела ее слишком рано. Кровь начинала вскипать в ее венах и ведьма была вольна выбрать день и час своего ухода, или дождаться того мгновения, когда древнее проклятие иссушит ее само по себе. Не желая запомниться семье и сыновьям немощной и жалкой, женщина попрощалась с ними и вечером закрыла глаза в последний раз, ощущая теплое объятие супруга, который едва ли любил ее, но который научился испытывать к ней светлые чувства.
Пятнадцатилетний сын Освальда – Рагнар был еще слишком молод, чтобы главенствовать и наместником его на ближайшие три года стал отец, правивший настолько умно и настолько легко, что казалось, будто бы сама судьба возвела его в кресло главы Ковена. Тем не менее, спокойствие и благоденствие не продлились долго. В девятнадцать лет Рагнар вместо того, чтобы занять должный ему пост, женился на чистокровной ведьме из вражеского Ковена – Арнхильд, чье имя мужчина запомнил на века, потому что сам подсыпал ей яд в бокал, едва только родилась его первая внучка – Хальдис. Освальд не считал себя ни виновным, ни обязанным. Он спас сына от ошибки, которую едва не совершил сам и настоял на браке с Ингебьорг Эспеланн – дочери Беатрис, дочери той, что он любил всю свою сознательную жизнь. Рагнар не смеет перечить отцу и вскоре женится, а чуть позднее на чистокровной ведьме одной из семей-членов Ковена женится и младший сын. Жизнь кажется устроенной, Рагнар становится главой, а Освальд занимает почетное место в Совете. На время для семьи Боргенов наступает мир – рождается внук – Видар, от брака младшего сына, а значительно позднее на свет появляется Сибилл – дочь старшего сына. В это мгновение ведьмаку кажется, что история повторяется и подобное уже было много лет назад, когда на свет появился он сам и его супруга. Открытых пересуд относительно наследников нет, однако очевидно, что младший сын и его супруга не хотят отдавать место наследника девчонке. Мирное время подходит к своему логическому завершению, когда погибает мать Сибилл совместно со своей сестрой и ее супругом – смерть, очевидно, насильственного характера, женщины чудом сумели спасти детей и Освальду несложно догадаться, кто в действительности пошел на страшное преступление. Он не выносит дело на суд семьи, однако чудовищным скандалом в доме сына останавливает противостояние на несколько лет, когда его внучка не вырастет и с разрешения Рагнара, ее отца, не уедет учиться в США.
Стоило ли говорить, что Освальд был против? Стоило ли говорить, что он настаивал на том, чтобы Сибилл немедленно прошла ритуал посвящения и приняла главенство в роду? Стоило ли говорить, что Борген испытывал слишком много страхов, связанных с этой поездкой внучки? Не стоит. Потому что когда она вернулась из Финикса сломанная, сломленная, совершенно слепая и носящая под сердцем ребенка охотника, он уже ровным счетом ничего не мог поделать. К тому времени единственным наследником рассматривался Видар, потому что Сибилл нарушила десяток заветов семьи – вышла замуж без разрешения и благословения, зачла ребенка вне круга, повязалась с охотником и четыре года не выходила на связь с родом. Что это было? Девичья дурь или ошибки молодости? Освальд не знал и не собирался выяснять. На общем собрании он голосовал за кандидатуру Видара и проиграл, когда внук сам отрекся в пользу сестры. С тех пор отношения его с внучкой едва ли можно назвать теплыми. Он сделал то, что считал нужным для Ковена и не понимал причины ее обид, но в конечном счете Сибилл обрела такую власть и такую самостоятельность, что перечить ей он более не мог – только давать вразумляющие советы со стороны, но для этого у нее был Видар.
Освальд был против мести и того, что собиралась делать внучка. Он считал, что это приведет к катастрофе и собирался готовить нового главу Ковена. Но Сибилл уехала, оставив его в Норвегии. Уехала в США совместно со своим Ковеном за расплатой, местью и войной. Вновь чувствуя как подводит семью к катастрофе, ничего не делая, мужчина сорвался в страну, о которой знал так мало, но которая сулила его роду крах и разрушение. Сегодня он не готов вновь нести потери. Сегодня он сделает все, чтобы их избежать.

C П О С О Б Н О С Т И

Мощнейший пирокинез различных форм и возможностей. Столь же мощное огненное исцеление – себя и других;

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

На данный момент уже присутствуют пятеро представителей семьи, с которыми у Вашего персонажа безусловно присутствуют отношения. Это трое внуков – Сибилл, Видар, Хальдис, правнук – Лукас и косвенная родственница – Ирен Солберг. По мере развития игры, обсуждения сюжетов и Ваших собственных взглядов на игровые ситуации, отношения могут меняться, однако на данный момент выглядят они следующим образом.
Различий между двумя своими сыновьями – старшим и младшим, Освальд никогда не проводил, любил их одинаково сильно и больше всего на свете желал мира и согласия в семье – не потому что он по натуре миротворец, а потому что Ковен для него очень многое значит и он прекрасно понимал, что раздор между двумя братьями ни к чему хорошему не приведет. Очевидно, что большую ставку он делал на Рагнара так как тому надлежало наследовать власть в Ковене, но в целом отношение его к сыновьям всегда было ровное и исходя из этого таким же должно было быть отношение к внукам. В некотором смысле так и случилось – если говорить о любви (насколько Освальд в силу сухости характера на подобную вообще способен), то он любил всех троих внуков одинаково сильно, хотя Хальдис, он в детские годы отдавал наибольшее предпочтение, потому что она, в конечном счете, осталась без матери по вине глупости и неосмотрительности Рагнара. Однако, безусловно, выделял из всех троих Освальд единственного мальчика – Видара, чьим воспитанием занимался лично, потому что полагал, что единоличное главенство в Ковене девочке никогда не доверят. Он передавал внуку все знания и хитрости, которыми владел сам, а внучек одарял любовью просто хорошего деда – рассказывал им сказки и истории, баловал и всячески потакал их капризам. По этой причине, когда Сибилл вернулась из США и встал вопрос о главенстве в Ковене, Освальд поддержал Видара. Не из-за того, что он больше его любил или каким-то образом выделял. Из-за того, что полагал, что тот справится лучше его кузины. Может быть так и было бы, если бы Видар не отрекся в пользу двоюродной сестры. Стоит ли говорить, что после этого Освальд попал в немилость своей внучки и между ними произошло значительное охлаждение отношений, которое Освальду было понять действительно сложно – он ведь действовал не для себя, он пытался решить вопрос в пользу Ковена, сделать как лучше. Так или иначе, но перед отъездом в США расстались Освальд и Сибилл очень холодно.
Последним пунктом будут отношения с Лукасом – единственным сыном Сибилл, чьей душой она пожертвовала ради достижения своих целей, сыном, который ныне является прообразом Омена, будучи бессмертным и общающимся с Дьяволом. К этому ребенку отношение Освальда более чем прохладное, потому что сын от охотника – не иначе как позор для Ковена. Исходя из этого Освальд считает, что ребенка надлежит отправить к его отцу и больше не поднимать этот вопрос.
Я прошлась по основным пунктам, без углубления. Очевидно, что в игре все будет несколько иначе, глубже, сильнее, интереснее.

Мы хорошо понимаем, что персонаж возрастом сильно за пятьдесят лет – не самый желанный и интересный для потенциальных игроков и есть мало факторов, которые могли бы на это повлиять. Однако, нам нечего предложить помимо уже написанной истории, с которой Вы ознакомились выше и потому все, что мы можем обещать – интересная, яркая, динамичная игра, действительно впечатляющий сюжет, обожание Вашей семьи и множество интересных эпизодов, участниками которых Вы станете.

0


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » РЕГИСТРАЦИОННАЯ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно